We're sorry, the product information you have requested is not showing up in our store. For further assistance please contact us.

We're sorry, the product information you have requested is not showing up in our store. For further assistance please contact us.

  • Technische Daten
  • Produktfamilie
  • Anwendungen
  • Downloads
  • Zubehör

 

  • 8 Port Gigabit Switch + PoE
  • 8x 10/100BaseT 802.3af End Point PoE Ports
  • 2x RJ-45/SFP 100/1000 Combo-Port für Gigabit Ethernet
  • UL, cUL CE/EN 60950
  • Auto-MDIX
  • Voll / Halb Duplex
  • LED-Anzeigen
  • UL 508 Listed
  • Betriebsspannung: 48VDC
  • POE 15,4W/Port / MaxAll 140W
  • Erweiteter Temperaturbereich: -40°C bis +75°C
  • Abmessungen: 172x105x152mm
  • Befestigung für die Hutschienenmontage  oder Wandmontage
  • für Combo-Ports sind die SFP-Module extra zu bestellen

Ungemanagte Switche

  EISK8-100T EISK8-100T/FT
EISK8-100T/FC
EISK8-100T/FCS
EISK16-100T
Spannungsversorgung
Redundant
10-36 V DC
24 V AC
10-36 V DC
24 V AC
10-36 V DC
24 V AC
10-36 V DC
24 V AC
10-36 VDC
24 VAC
Temperaturbereich
0°C ... +60°C
Lager- Temperaturbereich
-40 - +75°C
10/100 MBit/s
RJ 45 Ports TX 8 6 6 6 16
Fiber Optic Ports   2 x Glasfaser
Multimode ST
2 x Glasfaser
Multimode SC
2 x Glasfaser
Singlemode SC
 
Auto-MDIX
UL, c-UL, CE, RoHS konform

 Vorhanden  

Anwendung switche

Datenblatt

Datenblatt für den EIRP410-2SFP-T.


(3.3 MB)

No products have been found.